В школе 100 детей посещают кружки рисования и пения.90 детей рисуют ,65 детей поют .Сколько детей

учатся и рисовать,и петь?а сколько детей только рисуют?

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
90 из 100 рисуют,значит,остальные 10 только поют
65 из 100 поют,значит,остальные только рисуют.
90-35=65-10=55 детей поют и рисуют одновременно.