5/18*3/35*2 цілі Будьласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Безносик Варя.
5/18 * 3/35 * 2 = 1/6 * 1/7 * 2/1 = 2/42 = 1/21
Отвечает Корольков Александр.
5/18 * 3/35 * 2 = (5 *3 * 2) / (18 * 35) = 1/21