9х-4=10х ПРОШУ УМОЛЯЮ РЕШИТЕ МОЛЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Никита.
9х-4=10х
9х-10х=4
-х=4
х=-4
проверка 9*(-4)-4=10*(-4)
                 -36-4=-40
                 -40=-40
Отвечает Паздников Иван.
9х-4=10х
9х-4-10х=0
-х-4=0
-х=4
х=4