3-4(5x+2)-3(6x-5)=2x помогите срочно надо) Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Тугашева Инночка.
3-4(5х+2)-3(6х-5)=2х
-5х-2-18х+15=2х
-25х=-15+2
-25х=-13
х=13/25