Выполните действия: (-5/9+11/36) + (-0,35).


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.
-0,555+0,305+(-0,35)=-0,6
Отвечает Τретьяков Артем.
(-5/9+11/36) + (-0,35).=11/36-5/9=2/9+(-0.35)=-0,13