НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! на покраску 32 досок нужно 8 ч. Сколько времени потребуется ,чтобы покрасить

75 досок? Можно ли покрасить 90 досок за 24 ч, если работать с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
32/8=4 
60 мин / 4  = 15 мин на одну доску
75 * 15 = 1125 мин
90 * 15 =1350 мин
1350 мин  /  60 = 22 час 30 мин
можно