Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростью 60

километров час и 70 километров час на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 3 часа после отправления 1 Дайте устные пояснения к схеме

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
60•3=180 70••3=210 210+180=390
Отвечает Моисеева Виолетта.
70-60=10. 10×3=30км