Во вторник вечером в магазине оставалось некоторое количество видеокассет.В среду в магазин

привезли еще 86 кассет,а продали 79,в четверг привезли 83 кассеты,а продали 97 после чего в магазине осталось 65 кассет. Сколько видеокассет было в магазине во вторник вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.
65-97+83-79+86=58 Или 86+83+65-(97+79)=234-176=58