С одного цветка одновременно в противоположные стороны вылетили 2 стрекозы.Через 0.08часов между

ними было 4.4 км.Скорость полета одной стрекозы 28.8 километров в час.Найти скорость полета второй стрекозы.

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.
Первая стрекоза пролетела 0.08*28.8=2.3044.4-2.304=2.096-пролетела вторая стрекоза2.096:0.08=26.2кам.ч-скорость второй стреказы