Деталь в форме прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7 см 10 см и 12 см изготовлена из

алюминия. Найдите массу детали если кусок алюминия объемом 10см3 имеет массу 27 гр если не трудно можете полностью писать

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.
7*10*12=840 см3 - объем детали
840:10*27=2268(г)-масса детали