Помогите, пожалуйста! Есть мячик теннисный - 6,7 см и мячик пингпонгнвюый - 4,0 см А) найти

отношения площадей (коэффициент) б) соотношения объёма (коэффицент)

Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.
a) ( \frac{6,7}4}) ^{2}  =   \frac{44.89}{16}  = 2.8
    b)  (\frac{6,7} {4} )^{3} =  \frac{300.763}{64} = 4.7