А)21/2 + 1/6 б)3 7/12 + 1/6 в)5 1/5 = 3/10 г)7 6/35 + 1/5 решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Берденова Аружан.
А) 63/6+1/6=64/6=32/3=10 2/3
б) 43/12+1/6=43/12+2/12= 45/12=3.75
в) 26/5+3/10=52/10+3/10= 55/10= 5.5
г)251/35+1/5=251/35+7/35= 258/35= 7 13/35
вроде так если правильно