Вычесли переставляя где удобно слагаемые или заменяя соединения слогаемые их суммой 65+9+5 76+8+4 20


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Илья.
65+9+5+76+8+4+20=
(65+5)+(76+4)+9+8+20=
=70+80+9+8+20
=70+80+20+9+8=187
Отвечает Иванов Денис.
(65+5)+9=70+9=79

(76+4)+20+8=80+20+8=108