Найди значение выражения 4³+7²как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Надя.
4³=4*4*4=64

7²=7*7=49
1)64+49=113
Я сама такую тему в школе прохожу ;)
Отвечает Хисматова Дарина.
64+49=113 Задача решена!