В вазе бананов на 5 больше,чем мандаринов.Сколько мандаринов в вазе,если всего в ней 17 фруктов? 2

класс деление еще не учили Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.

Ответ:17-5=12 12÷2=6 6×2=12 бананов 6+5 мандаринов 6


Пошаговое объяснение: