Рабочий изготовил 182 детал, 14/13 дневной нормы. Сколько деталей надо было изготовить по норме?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.
182:14×13=13×13=169-нужно было изготовить по норме.
Отвечает Жданович Диана.
1) 182÷14×13=13×13=169 (деталей) надо было изготовить по норме.
Ответ: 169 деталей надо было изготовить по норме.