(10,49-s):4,02=0,805Должно получиться s=7,2539 . Напишите как выйти на этот ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

(10,49-s):4,02=0,805

10,49-s=0,805*4,02

10,49-s=3,2361

s=10.49-3.2361

s=7,2539

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Арбуз Карина.

10,49-s=0.805*4.02

10.49-s=3.2361

-s=3.2361-10.49

-s=-7.2539

s=7.2539

 

Выбираем лучшее решение!