Решите уравнение 4,9x+5.3-1.7x+1.4=3.2x+67


Ответы на вопрос

Отвечает Утюгов Денис.
4,9х+5,3-1,7х+1,4=3,2х+67
4,9х-1,7х-3,2х=67-5,3-1,4
х=60,3