3 задания 3/4% от 16


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
3/4% от 16
3/4%×16=0, 75%×16= 12%= 0,12
Отвечает Кокшарова Вероника.
3:4%*16=16*3:4*1%=12*0.01=0.12