Площадь одного участка земли 2 3\4 га, а другого – в 1 1\11 раз больше. На сколько гектаровплощадь

первого участка меньше площади второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.
2 3/4*1 1/11=3    
3-2 3/4=1/4