1 число на 40% больше чем второе и на 60% меньше чем третье. На сколько % третье число больше чем

второе? СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.
3 число  - 3ч,   2  число  -  2ч,   1  число  -  1ч.3ч = 1,6 * 1ч     1ч = 1,4*2ч3ч=2,24 * 2чТретье число больше ,чем второе на 224% -100%=124%