Определи наиболшеенатиральное число которое можно вписать вместо х всравнении 13649-(1734+2416)>

х.

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнева Арина.
13649-(1734+2416) \geq х
1734+2416=4150
х=13649-4150=9499
х=9499-1=9498
-------------------------------
13649-(1734+2416) \geq 9498
9499≥9498

Удачи))
Отвечает Шандренко Денис.
13649-(1734+2416)>x
13649-4150>x
9499>x
x=9498
9499>9498