Поезд шел 4 часа со скоростью 60 км ч 2 ч скорости 70 км ч и 3 часа со скоростью 60 км в час Какое

расстояние прошел поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Обедкова Елизавета.
4*60=240 км 
2*70=140 км
3*60=180 км
240+140+180=560 км прошел поезд