Лююююди 12*38-(66:22)+678=?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.
12*38-(66:22)+678=12*38-3+678=(25-13)(25+13)-3+678=625-169+681=625+512=1137→ответ).
Отвечает Селезнев Егор.
12*38-(66:22)+678=456-3+678=1131
Отметь этот ответ как за лучший?