С одной улице вывезли 18 грузовых машин снега с другой в 2 раза меньше.Сколько всего машин вывезли

с двух улиц

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
18:2=9(м)-на 2-ую улицу
9+18=27(М)-всего
Отвечает Косачёв Семён.
18:2=9 это со 2 улице
18+9=27 это ответ