Расписать по действиям ((16000/32-1640/82)/15*7000-6192000)/40=800


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Віталік.
((16000÷32-1640÷82)÷15×7000-192000)÷40=800
1)16000÷32=500
2)1640÷82=20
3)500-20=480
4)480÷15=32
5)32×7000=224000
6)224000-192000=32000
7)32000÷40=800
Ответ:800
Отвечает Назаров Олег.
16000/32=500
1640/82=20
500-20=480
480/15=32
32*7000=224000
224000-192000=32000
32000/40=800