5 5 5 5=2 какие знаки надо поставить


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Кирилл.
Только так. 5:5+5:5 
5:5=1
5:5=1
1+1=2

Отвечает Большаков Денис.
5:5+5:5=2 
1) 5:5=1
2)5:5=1
3)1+1=2