Переставь карточки с цифрами так что бы полу силосы верное равенство 73-25=58


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
78-25=53
3 поменять с 8
Отвечает Смирнов Евгений.
73-58=25 ( лол ). Вот и все на этом