Две машины выехали одновременно из двух городов на встречу друг другу. Через 3 часа после начала

двеженния машины встретелись. Какое расстояние проехала каждая машина до места встречи, если скорость одно машины 85км-ч, а скоросто другой 70км-ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Илина.
1) 85×3= 255(км) проехала 1я машина
2) 70×3= 210(км) проехала 2я машина
ответ: 255;210 км
Отвечает Зленко Александр.
85×3=255км 1машина проехала
70×3=210км 2машина проехала