1) Корень из 2х во второй степени+5х-3 конец корня -1=х 2) корень из 3х-6конец корня =корень из х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Виктор.
2)
 \sqrt{3x-6}= \sqrt{x-2}
3x-6=x-2
2x=4
x=2

1) не понятно

 \sqrt{2x^{2}+5x-3 } -1=x
так?!