МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!из пекарни в 3 магазина привезли хлеб в 1-3542 кг хлеба в 2-2192кг хлеба в3-на

769кг больше чем в два сколько кг хлеба получили три магазина??

Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Арина.
2192+769 = 2961(кг) - в 3 магазине.
3542+2192+2961=8695(кг) 
Ответ: 8695 кг в 3 магазинах
Отвечает Афлитунова Маргарита.
(3542+2192)+769=5734+769=6493=5734+6493=12227