2 целых 4/9-1 целая 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Ксения.
2,4/9-1,5/6= 22/9-11/6=44/18-33/18=11/18 Ответ : одиннадцать восемнадцатых
Отвечает Фазлыева Дарья.
=22/9-11/6=44/18-33/18=11/18