СКОРОСТЬ ПАССАЖИРСКОГО КАТЕРА 54 КМ /Ч , А БАРЖИ - 10 М / С . НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ МЕТРОВ В МИНУТУ

ПРОХОДИТ ПАССАЖИРСКИЙ КАТЕР , ЧЕМ БАРЖА ? ЗАКОНЧИ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ .1) 54 км/ч = м/мин 2) 10 м/с= 3) ответ : помогите плиз срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.
54 км=54000 м в час скорость катера
54000:60=900 м в мин скорость катера
10*60=600 м в мир скорость баржи.
900-600=300 м на столько.
Ответ:на 300 м
54 км ч=900 м в мин
10 м с=600 м мин
900-600=300 м на столько
Ответ:на 300 м.