Из деревни в город автомобиль ехал 5 ч со скоростью 90 км / ч. В обратном направлении автомобиль

двигался со скоростью 75 км / ч. Сколько времени автомобиль ехал из города в деревню?

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.
1) Путь из деревни в город
5 * 90 = 450 ( км)
2) Время из деревни в город
450 : 75 = 6 (час)
ОТВЕТ: 6 часов
Отвечает Колесова Полина.
5*90=450 км-расстояние 
450/75=6 часов ехал из города в деревню