1) 1200-((142 умножить 53-6381):5+947,2) (520+(263 умножить 32-187 умножить 44) умножить

7):51,3)3320:415-((561-2808:13):69)

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.

1200-((142*53-6381):5+947,2)
1)142*53=7526
2)7526-6381=1145
3)1145:5=229
4)229+947,2=1176,2
5)1176,2-1200=-23,8
НАВЕРНО ТАК!!!