Вставь пропущенные единицы величин и запиши верные

равенства.1мм=1/100,1см=1/100...,5мм=1/2...,1мм=1/10...,1м=1/1000...,2см=1/5...,1см=1/10...,1дм=1/10...,2дм=1/5...

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
1мм=1/100дм, 1см=1/100м, 5мм=1/2см, 1мм=1/10см, 1м=1/1000км, 2см=1/5дм, 1см=1/10дм, 2дм=1/5м.
Отвечает Занданова Татьяна.
1мм=1/100дм,1см=1/100м,5мм=1/2см,1мм=1/10см,1м=1/1000км,2см=1/5дм,1см=1/10дм,1дм=1/10м,2дм=1/5м