Выполни вычисления. 630:(3*7)=... 5400:(3*9)= 960:(2*8)=... 2400:(6*100)=


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Иван.
1)30 3*7=21. 630:21=30;
2)200 3*9=27. 5400:27=200;
3)60 2*8=16. 960:16=60;
4)4. 6*100=600. 2400:600=4.
Отвечает Кирсанова Света.
А)630:(3*7)=30
1)3*7=21
2)630:21=30

б)960:(2*8)=60
1)2*8=16
2)960:16=60

в)5400:(3*9)=5400
1)3*9=27
2)5400:27=200

г)2400:(6*100)=
1)6*100=600
2)2400:600=4