Помогите решить |x+4|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Вечорко Екатерина.
|x+4|=3

 \left \{ {{x+4=3} \atop {x+4=-3}} \right.

x_1=3-4=-1

x_2=-3-4=-7
Отвечает Копытина Соня.
|х+4|=3
1)х+4=3
2)х+4=-3
1)
х+4=3
х=3-4
х=-1
2)
х+4=-3
х=-3-4
х=-7