После завтрака дети отправились в поход . Они шли 2 ч со скоростью 4 км/ч и сделали привал .это

третья часть пути,который они прошли за день .Сколько километров прошли дети за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.
1) 2 *4 =8 - 1 часть похода , если их было три, то тогда 2)8 *3 =24  км дети прошли за день.
Ответ: 24 км.