Сколько авто было на стоянке,если 36 из них было белого цвета ,что устанавливало 4/9 всех авто?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалиева Азалия.
1)36:4=9 (1часть от всех машин ) 2) 9*9=81 (было всего машин) Ответ:81 было всего авто.
Отвечает Захаров Коля.
36·9/4=81    .....................................................