Решить уравнение 0,084:(6,2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Роман.
0,084:(6,2-x)=1,2 
0,084=1,2
·(6,2-х)
0,084=7,44-1,2х
1,2х=7,44-0,084
1,2х=7,356
х=6,13