Выполни деление с остатком (в столбик) и выполни проверку.832:9 641:3 587:8 667:7


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Яна.
832:9=92(4)
92*9+4=832
641:3=213(2)
213*3+2=641
587:8=73(3)
73*8+3=587
667:7=95(2)
94*7+2=677
Отвечает Мельничук Олена.
Думаю, видно, нет? Пиши, если что-то не понятно.