Решите уравнение: 1) x+504968=1017216 2) 120340526-x=7908049


Ответы на вопрос

Отвечает Шамкин Артём.
1) x+504968=1017216
x=1017216 − 504968
x=512248
2) 120340526-x=7908049
x=120340526-7908049
x=112432477