Выполнить действия (удобным способом) (3:2,5+4,3)*0,35 --------------------------

(6,35-15,4*0,25)*1,1

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
(3:2,5+4,3)*0,35= 2.03
1. 3:2=1.5
2.1.5+4.3 = 5.8
3.5.8 х 0,35= 2.03

(6,35-15,4*0,25)*1,1=2.75
1. 15.4х0.25=3.85
2. 6.35-3.85= 2.5
3. 2.5х1.1=2.75