Цена атласа 42,8 руб шелка на 4,78 руб дешевле Хватит ли 900 руб. на покупку 9,75 м атласа и 10,5 м

шелка?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
Атлас стоит 42,8руб,
шелк 42,8-4,78=38,02
9,75м*42,8руб=417,3 руб
10,5м*38,02руб=399,21 руб
417,3+399,21=816,51 руб
900 руб хватит