Вася позавтракал шоколадкой и чаем с сахаром. в 100 граммах шоколада содержится 48 грамм сахара а в

одном кубике сахара рафинада 4 грамма. сколько граммов сахара вася съел за завтроком?

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
1) 100-48=52 (гр)
2) 52*4=208 (гр)
Ответ:208 граммов съел вася за завтроком.
Отвечает Леонардыч Евгений.
Периметр квадрата можно записать выражением 3*4 см