(6-9 целых 3/5)×(-1целая2/3) -12:(-3/4+1/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Шталтовой Александр.
(6 - 9 3/5) * (- 1 2/3) - 12 : (- 3/4 + 1/8) = (- 3 3/5) * (- 1 2/3) - 12 : (- 6/8 + 1/8) = (- 18/5) * (- 5/3) - 12 : (- 5/8) = 6 - 12 * (- 8/5) = 6 - (- 19,2) = 25,2

Ответ: 25,2.