Единый отрезок равен, 8 клеткам отметьте на числовом луче 2\8 5\8 7\8 8\8 15\8 16\8


Ответы на вопрос

Отвечает Каражаев Амир.
Легко и просто по клеткам счетай и всё)
Отвечает Карапетян Нарек.
2/8= 2 клетки5/8=5 клеток7/8 = 7 клеток8/8 = 8 клеток15/8= 15 клеток16/8= 16 клеток или два единичных отрезка