P-?, a-3см, b-5см, c-4см


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Александр.
P=а+b+с=3см+5см+4см=12см

Отвечает Кулумшина Альбина.
P-сумма длин сторон
P=a+b+c
P=3+4+5=12 (см)