В палатку привезли 3 коробки конфет по 10 кг в каждом и пряники. Пряников привезли в 4раза больше,

чем конфет. Сколько килограммов пряников привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Керим.
1.)10×3=30(кг)Всего конфет.
2.)30×4=120(кг)
Ответ: 120 кг пряников привезли.
Отвечает Кащенко Евгений.
1) 3*10=30(кг) - привезли пряников
2) 30*4=120(кг) - привезли пряников
Ответ: 120 кг пряников привезли в палатку